Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда "Сумерок" заявил, что намерен тратить все свои гонорары на благотворительность

Звезда "Сумерок" заявил, что намерен тратить все свои гонорары на благотворительность

11-12-2021, 15:05 Новости кино » Звезда "Сумерок" заявил, что намерен тратить все свои гонорары на благотворительность

Звезда "Сумерок" заявил, что намерен тратить все свои гонорары на благотворительность
Звезда "Сумерок" заявил, что намерен тратить все свои гонорары на благотворительность

Британский актер Майкл Шин, известный по ролям в "Сумерках" и "Благих знамениях" позиционирует себя как "некоммерческий актер" и намерен тратить все свои гонорары и прочую прибыль исключительно на социальные нужны и на помощь другим людям. Об этом он рассказал в интервью Big Issue.


Такую позицию актер занял в 2019 году, после того, как принял участие в благотворительном проекте по организации Чемпионата мира для бездомных. Шин очень помог благотворительному фонду, когда тот столкнулся с нехваткой средств, продав ддя этого свои дома в Великобритании и США. В какой-то момент, актеру даже пришлось влезть в долги, но именно этот момент помог Шину осознать, что он может помогать другим, при этом сам не теряя в уровне жизни.

"В последние годы я понял, что я хочу быть одним из тех, кто помогает другим людям так же, как многие люди помогли мне. Я не хочу быть тем, кто наслаждается плодами трудов других, а затем просто машет ручкой и уходит. Я на том этапе своей жизни и карьеры, когда у меня есть такое окно возможностей, которое вряд ли когда-нибудь снова появится. Я способен предоставлять людям возможности, я могу открывать двери. Я не хочу оглянуться назад и подумать, что мог бы сделать что-то с такой платформой. Я мог сделать что-то с такими деньгами" - прокомментировал Майкл.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама