Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

22-05-2014, 10:40 Новости кино » Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»
Стивен Содберберг не бросает сиквел «Супер Майка!»

Продолжается история со Стивеном Содербергом, который вот уже год завязывает то ли с кино вообще, то ли только с режиссурой. Последние новости — постановщик поработает над фильмом «Супер Майк XXL» в качестве оператора, помощника оператора и монтажера.

Как рассказал Содерберг в интервью GQ, он хотел хоть как-то поучаствовать в подготовке этой картины, но только не как режиссер. На это место, кстати, метил исполнитель одной из ролей в «Супер Майке!» Ченнинг Татум, но должность пролетела мимо него. Несмотря на это, актер пытался убедить Содерберга не бросать режиссуру вообще, но тот, как видим, непреклонен.

В итоге режиссерское кресло сиквела похождений стриптизера Майка занял Грегори Джейкобс, который сам долгое время трудился помощником режиссера и прочим вспомогательным персоналом на съемках чужих картин. Насколько комфортно будет малоопытному киношнику отдавать распоряжения такой звезде как Содерберг — другой вопрос.

«Супер Майк XXL» запланирован в прокате на 3 июля 2015 года. Ченнинг Татум и Мэттью МакКонахи здесь вновь сыграют пару стриптизеров с нелегкой жизнью.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама