Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм тайного показа на фестивале независимого кино Sundance будет об Алексее Навальном

Фильм тайного показа на фестивале независимого кино Sundance будет об Алексее Навальном

25-01-2022, 18:05 Новости кино » Фильм тайного показа на фестивале независимого кино Sundance будет об Алексее Навальном

Фильм тайного показа на фестивале независимого кино Sundance будет об Алексее Навальном
Фильм тайного показа на фестивале независимого кино Sundance будет об Алексее Навальном

Десятый фильм конкурсного показа обнародовали на сайте американского фестиваля независимого кино. документальный фильм про Алексея Навального снят CNN Films и HBO Max. Сегодня, он будет представлен во время секретного показа на кинофестивале Sundance.


Режиссером фильма под лаконичным названием "Навальный" стал Даниэль Роэр. В ленте раскроют историю отравления Алексея, его лечении в Германии и возвращении в Россию.


Картина снималась в полном секрете. Она показывает смелого и противоречивого потенциального президента, готового пожертвовать всем, чтобы провести реформы на своей родине, - говорится о фильме на сайте киносмотра.


Показ фильма состоится 25 января в 18:00. Директор фестиваля Табита Джексон назвала ленту "важной работой" и сообщила, что находится в предвкушении.


Отметим, что на данный момент, Навальный находится в местах лишения свободы. Его арестовали в московском аэропорту в январе прошлого года, когда он вернулся после длительного лечения в Германии, и впоследствии суд решил заключить его почти на три года за нарушение требований предыдущего условного наказания по другому делу, которое Навальный называет политически мотивированным.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама