Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер фильма "Падение Луны" обвиняет Marvel и DC в разрушении киноиндустрии

Режиссер фильма "Падение Луны" обвиняет Marvel и DC в разрушении киноиндустрии

7-02-2022, 14:05 Новости кино » Режиссер фильма "Падение Луны" обвиняет Marvel и DC в разрушении киноиндустрии

Режиссер фильма "Падение Луны" обвиняет Marvel и DC в разрушении киноиндустрии
Режиссер фильма "Падение Луны" обвиняет Marvel и DC в разрушении киноиндустрии

Роланд Эммерих, который снял "Падение луны" и считается мастером фильмов-катастроф, дал интервью сайту Den Of Geek, где признался, что не в восторге от того, что в индустрии взяли верх супергеройские фильмы.


По мнению немецкого постановщика, из-за Marvel Studios, DC Entertainment, Lucasfilm и их бесконечному производству сиквелов и экранизаций комиксов, снять оригинальный контент становится все сложнее.

"Фильмы Marvel, DC Comics и "Звездные войны" в значительной степени захватили власть. Это разрушает нашу индустрию, так как больше никто не делает ничего оригинального" - высказался Эммерих.


Эммерих считает, что единственный способ вывести индустрию из стагнации — снимать оригинальные фильмы, и в этом плане он восхищен Кристофером Ноланом. "Необходимо снимать смелые новые фильмы, понимаете? И я думаю, что Кристофер Нолан - мастер в этом деле. Он из тех, кто может снимать обо всем, о чем захочет. В моем случае все немного сложнее, но у меня все еще достаточно громкое имя - особенно когда речь идет о каких-то катастрофах", - добавил Роланд.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама