Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов
Сериалы » Смотреть сериал Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов онлайн

Сериал Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов

На фото: фрагмент постера к сериалу «Под куполом»

На прошедшей на днях пресс-конференции представители телеканала CBS рассказали о будущем сериала «Под куполом» — вольной экранизации одноименного романа Стивена Кинга, которая стартовала минувшим летом.

Глава студии CBS Television Studio Дэвид Стэпф, подсуммировав рейтинговые показатели высказал мысль о том, что «Под куполом» — самая популярная новинка на эфирном телевидении. Нил Баэр, исполнительный продюсер сериала, зашел немного дальше и рассказал о будущем это телешоу.

Так, по словам Баэра, Стивен Кинг «благословил» продолжение сериала и даже самолично написал сценарий к первой серии второго сезона. Дело в том, что в романе события заканчиваются как раз ко второму сезону, но раз уж сериал так хорошо пошел, жалко было бы рубить отличную идею и ее воплощение на корню.

Итак, одна из главных интриг грядущего сезона: купол, накрывший городок, приобретает магнитоактивную мощность, что приводит к гибели нескольких жителей, в том числе одного из ключевых героев. Ну, и соответственно, все металлические предметы поднимаются вверх и липнут к куполу.

Вдобавок ко всему, Нил Баэр позволил себе смелое заявление по поводу продолжительности «Под куполом». Как он утверждает, в романе Кинга события разворачиваются на протяжении недели, тогда как в первом сезоне прошло целых две недели. События второго сезона будут длиться такое же количество времени. В итоге Баэр заключает: «Что же мешает этому шоу длиться целых 15 лет? Ведь тогда сериал покажет всего лишь год описываемых нами событий. А нам есть много чего показать».

Напомним, что второй сезон «Под куполом» стартует 30 июня на телеканале CBS.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов
Также смотрите:
Смотреть Сериал «Под куполом» может растянуться на 15 сезонов онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама