Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Утопия» возвращается в июле

«Утопия» возвращается в июле

17-06-2014, 23:03 Новости кино » «Утопия» возвращается в июле

«Утопия» возвращается в июле
«Утопия» возвращается в июле

На фото: кадр с сериала «Утопия»

Телеканал Channel 4 сообщил о том, что в эфир со вторым сезоном возвращается «Утопия» — наделавший шуму в прошлом году конспирологический триллер.

Разумеется, какие-либо подробности о сюжете держатся в тайне. «Утопия» стартовала в 2013 году с первым сезоном, состоящим из шести эпизодов, примерно таким же образом: никакой предварительной информации, трейлеров, тизеров и прочей медиа-шумихи. И в результате стала одним из самых загадочных и рейтинговых британских сериалов за год. Известно лишь то, что во втором сезоне тоже будет шесть серий. Напомним, что в центре сюжета — загадочный графический роман «Эксперименты Утопии», увлечение которым объединяет пять малознакомых людей: чернокожего айтишника, бородатого интернет-анархиста, 11-летнего малолетнего преступника, философствующую дамочку с акцентом кокни и богатого предпринимателя.

О кастинге нового сезона «Утопии» все же удалось кое-что разузнать: в сериале мы сможем увидеть Роуз Лесли (рыжая Игритт из «Игры престолов») и Иена МакДермида, сыгравшего в «Звездных войнах» Императора Палпатина.

Тем временем в США вовсю идет подготовка к съемкам римейка этого сериала. Заказ поступил от телеканала HBO, который пригласил в проект самого Дэвида Финчера, на кресло режиссера и продюсера.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама