Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

21-06-2014, 13:40 Новости кино » Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет
Новый фильм о Бэтмене ожидается через пять лет

На фото: Бэтмен

Перезапуск истории Бэтмена, он же Темный рыцарь, может случиться в 2019 году. Warner Bros. планирует снять фильм под рабочим названием «Бэтмен» — об этом, ссылаясь на инсайдеров студии, передает сайт Latino Review.

Бен Аффлек, как известно, подписал с «Уорнерами» контракт на супергеройскую роль в нескольких фильмах. Первый из них — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», второй — давно обещанная «Лига справедливости». Количество обозначенных в контракте картин неизвестно, но идея перезапустить кинофраншизу о Бэтмене в третий раз кажется логично.

В 2019 году пройдет тридцать лет с премьеры первой знаменитой киноверсии «Бэтмена», снятой Тимом Бертоном. Трилогия о Темном рыцаре Кристофера Нолана завершилась в 2012 году, тогда следующий перезапуск будет состоится спустя семь лет, чего достаточно для обновления сюжета и персонажа.

Недавно о сотрудничестве DC Comics и Warner Bros. прошел другой слух. Якобы кинокомпания собирается сделать до 2018 года семь супергеройских блокбастеров. Среди опубликованного списка, правда, сольника о Бэтмене не оказалось, зато были отдельные картины о Чудо-женщине, «Человек из стали 2», фильм о Флэше либо Зеленом Фонаре, о Шазаме и Сэндмене.

Ни один из слухов пока что не получил официального комментария от кинобоссов. Если информация о новом «Бэтмене» и дате его выхода окажется правдой, тогда возникнет другой вопрос: сохранит ли за собой эту роль Аффлек, которому в 2019 году исполнится уже 47 лет.

Ближайший супергеройский релиз от Warner — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Фильм выйдет в американский прокат 6 мая 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама