Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Hulu не станет возвращать «Сообщество»

Hulu не станет возвращать «Сообщество»

26-06-2014, 11:40 Новости кино » Hulu не станет возвращать «Сообщество»

Hulu не станет возвращать «Сообщество»
Hulu не станет возвращать «Сообщество»

На фото: герои сериала «Сообщество»

Печальная новость для всех поклонников одного из самых изобретательных ситкомов современности: онлайн-сервис Hulu, судя по всему, не станет воскрешать «Сообщество» на очередной сезон.

После того, как совсем недавно эфирный телеканал NBC отказался от этого культового комедийного сериала ввиду низких рейтингов, фанаты «Сообщества» отказывались верить, что это конец для шоу. И на самом деле такие настроения имели смысл, поскольку существовала надежда на онлайн-сервисы (Amazon, Netflix и Hulu). Дело в том, что эти три гиганта потокового видео сейчас вовсю сражаются за оригинальный контент. И продлить отмененный сериал, завоевавший одну из самых преданных фан-баз среди комедийных шоу — это для любого кандидата из тройки означало бы повысить свой имидж.

Затем ожидания действительно оказались правдой: компания Hulu начала переговоры со студией Sony Pictures Television, которая занималась производством «Сообщества». Однако на днях стало известно, что итоги этих переговоров неутешительны: Hulu все-таки не подбирает сериал. И учитывая, что 30 июня официально истекают контракты всех актеров «Сообщества», это означает, что сериалу пришел конец. Во всяком случае, в его телевизионном воплощении.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама