Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)
Мелодрама » Смотреть Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001) онлайн

Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001) онлайн бесплатно.

Смотреть Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)Год выпуска: 2002
Страна: Германия, Франция
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нетРежиссер: Жак Дере / Jacques DerayСценарий: Жан-Клод Карьер / Jean-Claude Carri`ere, Стефан Цвейг / Stefan Zweig
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал / Christine Gouze-R'enal, Jussuf Koschier
Оператор: Гернот Ролль / Gernot Roll
Композитор: Клод Боллинг / Claude BollingВ ролях: Ирен Жакоб (Rose), Кристофер Томпсон (Albert Rank - Writer), Йоахим Биссмайер (Johann, the servant), Карлхайнц Хэцки (The Count), Тереза Мартини (Rose), Нина Пролл (Margarethe), Дэвид Камерон, Kurt Freimuller, Nicola Gerbel, Patricia Hirschbichler, Роланд Джагер, Питер МокаРелиз на DVD: 24 ноября 2011, «Cinema Prestige»

Начало 1900-х годов, Вена. Главный герой фильма Стефан Бранд решает немедленно покинуть свое место жительства во избежание дуэли с более сильным соперником. Он должен сделать это до наступления утра. Он просматривает свою почту и видит письмо со штампом из одной больницы. Он начинает читать первые строки и понимает, что это письмо от возлюбленной. Фильм «Письмо незнакомки» вы можете смотреть онлайн на нашем сайте.
Стефан и Лиза были знакомы со школы, они жили по соседству друг с другом. Он, молодой музыкант, часто играл на рояле, и она представляла себе, что эта музыка звучала именно для нее. Но Лиза со своей матерью и одним маминым знакомым переехали в Линц, и она стала жить вдали от своего возлюбленного. За Лизой начинает ухаживать лейтенант фон Калтнеггер. Их родители надеются на свадьбу, но Лиза остается верной своим чувствам к Стефану. Она оставляет своих родных и возвращается в Вену. Там она устраивается на работу в ателье. Теперь она находится рядом со своей любовью. Стефан в это время добивается успеха в карьере музыканта, его имя постоянно появляется на страницах газет. Каждый из них сделал много для того, чтобы жить счастливо вместе. Но достаточно ли этого?

Смотреть Письмо незнакомки онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)
Также смотрите:
Смотреть Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама