Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рон Ховард снимет новую документалку о The Beatles

Рон Ховард снимет новую документалку о The Beatles

17-07-2014, 11:40 Новости кино » Рон Ховард снимет новую документалку о The Beatles

Рон Ховард снимет новую документалку о The Beatles
Рон Ховард снимет новую документалку о The Beatles

На фото: Рон Ховард

Apple Corps Ltd., White Horse Pictures и Imagine Entertainment пустили в народ пресс-релиз, согласно которому компании объединили свои усилия для работы над очередным документальным кинофильмом, в котором на историю лучшего в мире музыки коллектива посмотрят под новым ракурсом.

Сюжетно будущая лента отследит путь The Beatles, начиная с ливерпульского клуба Cavern. В течении двух лет — с 1961 по 1963-ий — группа выступила в этом заведении почти триста раз, а еще именно здесь их заметил Брайан Эпстайн, которому впоследствии суждено стать продюсером группы, а также «пятым битлом», как любовно окрестили его музыканты. Ход развития фильма будет продолжаться вплоть до 1966 года, когда в Сан-Франциско состоялось их последнее совместное выступление.

Режиссером-постановщиком фильма назначен Рон Ховард, который польщен оказанной ему честью и считает, что это самая главная группа за всю историю современной музыки. «Их колоссальное влияние на все, что было потом, трудно не признать или переоценить», — добавляет Ховард.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама