Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В «Стражах Галактики» может появиться Говард-утка

В «Стражах Галактики» может появиться Говард-утка

19-07-2014, 03:40 Новости кино » В «Стражах Галактики» может появиться Говард-утка

В «Стражах Галактики» может появиться Говард-утка
В «Стражах Галактики» может появиться Говард-утка

На фото: Говард-утка

Пока ажиотаж вокруг очередного фильма, посвященного комикс-вселенной Marvel, набирает обороты, всплывает самая неожиданная информация. Например, проскочил слух, что в «Стражах Галактики» появится герой, который с одноименной серией вообще никак не связан.

Блог Stitch Kingdom опубликовал информацию о том, что у одного из авторов на руках оказались финальные титры грядущего фильма. Среди списка имен и фамилий значатся Стив Гербер и Вэл Майерик, которые придумали персонажа по имени Говард-утка и посвятили ему специальную комикс-серию. Конечно же, Говард-утка никоим образом к команде супергероев из «Стражей Галактики» не относится.

Впервые Говард-утка появился в девятнадцатом выпуске серии хоррор-комиксов Marvel под названием «Adventure into Fear». Говард — обитатель планеты уток, который в результате провалившегося эксперимента с лучом телепортации очутился на нашей планете.

Информации о том, появится ли Говард-утка в виде полноценного образа, сгенерированного на компьютере и участвующего в сюжете, либо же это будет крошечное появление в качестве читаемого кем-нибудь из героев «Стражей Галактики» комикса, пока нет.

Впрочем, возможности самим убедиться во всем ждать осталось недолго: премьера фильма назначена на 1 августа 2014 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама