Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

29-07-2014, 01:40 Новости кино » Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм
Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

На фото: Фьюри

Одноглазый агент Щ. И. Т. Ник Фьюри заслуживает того, чтобы о нем сняли отдельный фильм в марвеловской киновселенной. В поддержку такой идеи высказался исполнитель роли Фьюри, Сэмюэл Л. Джексон на фестивале поп-культуры Comic-Con.

«Думаю, что о Нике Фьюри получилось интересное самостоятельное кино», — сказал Джексон в интервью для Entertainment Weekly, добавив, что он «конечно же» хотел бы такой фильм. В то же время актер понятия не имеет, обсуждали ли продюсеры такой вариант и дадут ли когда-нибудь подобному проекту зеленый свет.

По крайней мере, Джексон готов к картине-сольнику, какие есть у Капитана Америка, Железного человека и Тора. Фьюри получил много внимания в недавней ленте «Первый мститель: Другая война», где за этого персонажа пришлось изрядно понервничать. Кроме того, Джексон появился в трех сериях шоу «Щ. И. Т.», посвященном родной спецслужбе Фьюри.

А вот в фильме «Мстители: Эра Альтрона» Джексона, по его заверениям, на экране будет немного. «Я не так уж много могу сделать, разве что выстрелить из пистолета», — прокомментировал актер значение своего персонажа.

Заметим, что слухи об отдельной картине, посвященной Фьюри. Ходили еще два года назад и подобный проект висит где-то в папках студии Marvel. Не так давно компания объявила даты премьер для целых шести неназванных кинопроектов. По слухам, речь идет об отдельных фильмах о Черной вдове, Халке, Докторе Стрэйндже и Черной пантере. Но все еще остается место для других картин и героев, потому пространство для спекуляций по поводу сольника для Фьюри все еще есть.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама