Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Орландо Блум не поделил женщину с Джастином Бибером

Орландо Блум не поделил женщину с Джастином Бибером

31-07-2014, 01:40 Новости кино » Орландо Блум не поделил женщину с Джастином Бибером

Орландо Блум не поделил женщину с Джастином Бибером
Орландо Блум не поделил женщину с Джастином Бибером

На фото: Миранда Керр и Орландо Блум

Похоже, не только цивилизованное музыкальное сообщество ненавидит тин-идола Джастина Бибера: неприятие этого певца перекинулось и на мир кинематографа. Недавно в один из ночных клубов Ибицы, где спокойно отдыхал актер Орландо Блум, явился Бибер, начал вести себя по-свински, за что чуть не получил по смазливому лицу.

Очевидцы рассказывают, что причиной раздора послужила женщина — австралийская супермодель Миранда Керр, экс-жена Орландо Блума. Считается, что инициатором стал невоспитанный Бибер, который отпустил сальную шуточку в адрес Миранды, а Блум решил преподать мальчишке урок, подошел и попытался ему врезать. Но ушлый Джастин увернулся от разъяренного актера, а затем подоспели люди и разняли драчунов. Автор нетленного хита «Baby» сразу после этого ретировался в сопровождении свиты.

А сразу после этого инцидента Бибер совсем уничтожил свой имидж мужчины, опубликовав в личном Instagram-профиле откровенный снимок Миранды Керр в бикини, с намеком на их близкие отношения. Правда, через некоторое время фотография исчезла: видимо, Джастин все же стал беспокоиться за сохранность своей драгоценной шкурки.

Вражда между Бибером и Блумом тянется еще с 2012-го года, когда Джастин начал ухаживать за Мирандой — на то время она еще официально являлась женой Орландо. Через год они развелись, но ребенка договорились воспитывать вместе. Ну, и нетрудно представить ярость 37-летнего актера, когда к матери его сына подкатывает какой-то сопляк. Поговаривают даже, что в отместку актер начал появляться на людях с Селеной Гомес — главной зазнобой Джастина Бибера.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама