Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хармони Корин сделает из Роберта Паттинсона гангстера

Хармони Корин сделает из Роберта Паттинсона гангстера

3-08-2014, 13:41 Новости кино » Хармони Корин сделает из Роберта Паттинсона гангстера

Хармони Корин сделает из Роберта Паттинсона гангстера
Хармони Корин сделает из Роберта Паттинсона гангстера

На фото: Хармони Корин

Режиссер «Гуммо» и «Отвязных каникул», Хармони Корин пишет сценарий гангстерского фильма специально под Роберта Паттинсона. Об этом режиссер рассказал британскому изданию Esquire.

Корин не вдавался в подробности, кроме того, что действие фильма будет происходить в Майами. Полтора года назад режиссер рассказывал о том, что планирует сделать эпопею о семье преступников, добавив в нее атмосферу южной готики (как например, в «Настоящем детективе»). Вполне может быть, что речь идет об одном и том же проекте, так как других обновлений по поводу эпопеи не поступало.

Еще в начале мая Роберт Паттинсон проговорился, что, возможно, поработает вместе с Корином. Теперь же эту информацию подтвердил и сам режиссер.

Паттинсон продолжает избавляться от имиджа слащавого парня из «Сумерек». Актер заявлял о том, что не желает больше связываться с крупными голливудскими франшизами. Роберт ищет артхаусные кинопроекты, и уже успел стать чуть ли не любимым актером Дэвида Кроненберга, сняться у Дэвида Мишо («Ровер»), Антона Корбейна («Жизнь»). Фильм Хармони Корина в этом смысле идеально подходит Паттинсону для дальнейшего развития карьеры.

Дальше Роберта Паттинсона ждет работа в новых картинах Джеймса Грэя («Затерянный город Z») и Вернера Херцога («Королева пустыни»).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама