Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

8-09-2014, 12:40 Новости кино » Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»
Канал AMC начал работу над спин-оффом «Ходячих мертвецов»

На фото: актерский состав пятого сезона "Ходячих мертвецов"

То, что раньше было лишь темой для сплетен, наконец стало реальностью: телеканал AMC официально объявил о запуске производства спин-оффа «Ходячих мертвецов», которое начнется в конце текущего года.

Заниматься пилотным эпизодом нового проекта будет все та же сплоченная команда, хорошо сработавшаяся вместе за время создания «Ходячих мертвецов». Это: создатель оригинальных комиксов Роберт Киркман, Дэвид Элперт и Гэйл Энн Херд в качестве продюсеров, а также — Дэйв Эриксон, которого назначили шоураннером спин-оффа.

Предполагается, что новый проект будет исследовать зомби-апокалипсис, происходящий в других уголках планеты. Роберт Киркман добавляет, что это вполне логичное решение: «Существует множество мест во вселенной „Ходячих мертвецов“, который по сей день остаются во тьме неизвестности. Так почему бы не пролить на них немного света? Я знаю, что на нас возложена огромная ответственность, и многие поклонники оригинального сериала волнуются. Но уверяю вас: мы все сделаем по совести и не станем заниматься гнусными спекуляциями».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама