Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO отказался от нового сериала Райана Мерфи

HBO отказался от нового сериала Райана Мерфи

18-09-2014, 02:40 Новости кино » HBO отказался от нового сериала Райана Мерфи

HBO отказался от нового сериала Райана Мерфи
HBO отказался от нового сериала Райана Мерфи

На фото: Райан Мерфи

Телеканал HBO какое-то время держал проект нового сериала Райана Мерфи, создателя «Лузеров» и «Американской истории ужасов», в подвешенном состоянии. Но на днях стало известно, что сотрудничества не получится.

Мерфи и HBO задумали сериал под названием «Открыто» («Open») еще в апреле прошлого года. Речь в нем должна была пойти о «сексуальности, вопросах моногамии и вообще — об интимной жизни людей, состоящих в отношениях». То есть предполагалось довольно провокационное телевизионное шоу, которое можно было бы воспринимать в качестве исследования человеческой сексуальности. Был даже выбран актер на главную роль — Уэс Бентли. Но не сложилось.

Майкл Ломбардо, программный директор HBO, объяснил отказ канала следующим образом: «Мы замечательным образом посотрудничали в работе над „Обыкновенным сердцем“. А когда взялись разрабатывать „Open“, появилось стойкое ощущение, что это будет перебор и ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Но мы, конечно, обязательно запустим вместе какой-нибудь другой проект в обозримом будущем».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама