Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

25-09-2014, 01:40 Новости кино » Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»
Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»



Роман Грэма Симсиона «Проект „Рози“» стал объектом пристального внимания Фила Лорда и Кристофера Миллера, режиссеров дилогии «Мачо и ботан» и мультфильмов «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и «Лего. Фильм». Студия Sony ранее приобрела права на книгу, надеясь, что дуэт возьмется за экранизацию.

«Проект „Рози“» был опубликован в январе 2014 года в Австралии, и с тех пор книга разошлась тиражом свыше 1 миллиона копий в сорока странах мира, включая Россию.

Прежде чем написать бестселлер, австралиец Грэм Симсион работал в Университете Мельбурна, где изучал моделирование данных, о чем опубликовал две книги.

В «Проекте „Рози“» главный герой — блестящий ученый, но нелюдимый профессор генетики Дон Тиллман, который пытается поверить алгеброй гармонию. Он решает, что ему пора жениться и начинает проект «ЖЕНА», который поможет ему вычислить подходящую девушку, исключив любительниц выпить, покурить и опоздать.

Рози Джермен — обладательница всех качеств, столь ненавистных Дону. Более того, она работает в баре, но, как замечает ученый, «довольно умна для барменши». Впрочем, у Рози своя задача — найти своего биологического отца. Дон решает помочь девушке, и так начинается проект «ОТЕЦ», постепенно перерастающий в проект «РОЗИ».

Симсион уже закончил первый вариант сценария, который заинтересовал Лорда и Миллера. Однако текст, скорее всего, будет еще не раз переделан.

Режиссеры пока не приписаны официально к проекту, хотя и очень заинтересованы им. Отметим, что недавно они отказались от третьих «Охотников за привидениями», решив, что материал им не подходит.





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама