Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

9-10-2014, 00:40 Новости кино » Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»
Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»

Роберт Дауни-мл. готов к «Железному человеку 4»



Опровергнув собственную шутку о том, что фильм «Железный человек 4» снимет Мэл Гибсон, Роберт Дауни-мл. признался, что готов в очередной раз появиться в образе Тони Старка в отдельном фильме. Но уже несколько часов спустя актер взял свои слова обратно.

Переговоры с Дауни по вопросу его участия в фильмах студии Marvel в последние годы превратились в информационный повод. Будет или не будет сниматься во вторых «Мстителях»? Будет ли он дальше играть Железного человека? Пресса спекулирует вокруг этих слухов, чему немало способствуют слова самого актера.

На прошлой неделе Роберт в интервью Deadline размышлял насчет совместного проекта с Мэлом Гибсоном и на вопрос журналиста о том, не стать ли Гибсону режиссером «Железного человека 4», ответил: «Почему нет? Фильм будет чумовой». Однако уже вчера Дауни пришлось скорректировать свои слова: «Это была небрежная ремарка журналисту и другу. У меня в мыслях есть проект для нас с Мэлом, но он не будет снимать „Железного человека 4“».

О своем участии в четвертом фильме о Тони Старке Роберт говорил на ток-шоу Эллен ДеДженерес: «Я знаю, что фильмов Marvel будет еще больше, и у студии есть масштабные идеи о том, как их лучше снимать. Мы с ней находимся в процессе переговоров». Эллен уточнила: «Значит, да?» Ответ актера был положительным.

Заодно Роберт Дауни-мл. напомнил о франшизе «Шерлок Холмс»: она не умерла, а просто притормозила. «Третий „Шерлок“ в разработке. Нам хочется, чтобы он стал лучшим в серии, поэтому ставки высоки». Кроме того, актер признался, что в дальнейшем хотел бы сосредоточиться на фильмах об адвокате Перри Мейсоне по романам Эрла Стэнли Гарднера. Права на экранизацию романов компания Роберта приобрела еще в 2011 году, так что идея до сих пор жива, несмотря на прошедшие годы.

Начиная с 16 октября Роберта Дауни-мл. можно будет увидеть в мелодраме «Судья».

PS. Промотируя «Судью» в программе Дэвида Леттермана, Дауни пошел на попятную: «Нет сценария „Железного человека 4“, но у студии проект значится. Думаю, они вскоре анонсируют его. Они там очень скрытные. Между нами, нет, „Железного человека 4“ не будет, но у меня есть другие проекты с Marvel. Я и дальше буду с ними сотрудничать».







Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама