Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

19-10-2014, 03:40 Новости кино » Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Чем длиннее, тем хуже: «20 сантиметров» – завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

В пятницу, 17 октября, на украинском телеканале НЛО TV покажут испанскую комедию на пикантную и запретную тему «20 сантиметров». Если, прочитав название, вы подумали о чем-то непристойном, то не вините себя в распущенности — вы не прогадали.

20 сантиметров тела — это то, что мешает главной героине чувствовать себя женщиной сполна. Немалого размера половой орган выдает в местной красавице Мариэте не грациозную девушку, а трансвестита. Потому как на самом деле Мориэта родилась мужчиной и по документам зовется Адольфо. От этих злополучных 20 сантиметров Мариэта планирует избавиться, как только накопит деньги.

Есть и другая особенность у героини — она нарколептик, то есть может заснуть где угодно и в любой неподходящий момент. Но сны ее радостны, ибо в каждом она поет и танцует, подражая дивам экрана и сцены. Потому «20 сантиметров» — это еще и мюзикл, где можно услышать каверы на хиты Мадонны, Дэвида Боуи и Сальваторе Адамо.

«20 сантиметров» покажут в рамках телепрограммы «ПроКИНОнаНЛО», в которой еженедельно можно получить самую интересную и значимую информацию о том, что произошло в мире кино на неделе. Ведущий программы — Денис Иванов, известный продюсер и глава «Артхаус Траффик» — единственного в Украине кинопрокатчика, специализирующегося на фестивальном кино.

Смотрите фильм «20 сантиметров» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 23:55 на телеканале НЛО TV.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама