Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

22-10-2014, 12:40 Новости кино » Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»
Тому Харди предлагают роль злодея в «Людях Икс: Апокалипсис»

На фото: Суперзлодей Апокалипсис

И без того набитый знаменитостями актерский состав фильма «Люди Икс: Апокалипсис» может пополниться Томом Харди. Англичанину предложили сыграть одного из первых мутантов в мире по имени Эн Сабах Нур.

Персонаж был создан Луизой и Уолтером Симонсонами и впервые появился на страницах шестого выпуска комикса X-Factor в 1986 году. Альтернативное имя Эн Сабах Нура — Апокалипсис. Согласно комикс-биографии, он родился в Египте около 3000 года до н. э.

В сцене после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Апокалипсис мелькнул. В его роли был актер Брендан Педдер, дебютант, которому прочили ту же роль в следующей части франшизы.

Официально участие Харди пока не подтверждается. Вообще же, актеру прочат несколько супергеройских ролей, причем в конкурирующих кинокомикс-вселенных. Том фигурирует в числе кандидатов на роль марвеловского Доктора Стрэнджа. А Warner Bros. рассматривает его как одного из членов Отряда самоубийц DC Comics. Участие в последнем проекте более вероятно, так как Харди уже играл злодея DC — Бэйна в ленте «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

«Люди Икс: Апокалипсис» станет последним фильмом серии приквелов о супермутантах. Премьера фильма в Украине запланирована на 26 мая 2016 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама