Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

24-10-2014, 11:40 Новости кино » Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний
Звезды «Хоббита» снялись в самой эпической рекламе авиалиний

Гном Фили учит правильно застегивать ремень безопасности, Радагаст — пользоваться кислородной подушкой, а Элайджа Вуд просто улыбается и желает отличного полета. Это и не только можно увидеть в рекламе Новозеландских авиалиний.

Ролик в первую очередь информирует о правилах безопасности во время полета, но заказчик нескромно обозвал его «Самое эпическое в мире видео о технике безопасности». Отчасти потому что в кадре воссозданы пейзажи Средиземья и есть пресловутая нора хоббита и даже птицы (те самые, которые внезапно спасают героев в обеих трилогиях по Толкину). Отчасти — из-за участия звезд «Хоббита»: Дина О’Гормана, Сильвестра МакКоя и режиссер Питера Джексона. Есть еще правда, ряженый под Гэндальфа мужик, но это не «настоящий» волшебник из трилогии.

Реклама длинная, и, конечно, не обошлась без сюжета и главных героев. Последние — парочка нердов, фанатеющих от «Властелина колец» и «Хоббита», которые ментально перенеслись в фэнтэзи-мир, о котором, вероятно, мечтали всю жизнь.

«Самое эпическое в мире видео о технике безопасности» продолжает серию кросс-промо Новозеландских авиалиний и трилогии Хоббит. К «Нежданному путешествию» уже выпускали подобный ролик. Более того, в аэропорту Веллингтона к премьере частей «Хоббита» устанавливают гигантские статуи героев. К выходу «Пустоши Смауга» один из самолетов разрисовали под дракона.

Украинская премьера фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» 17 декабря этого года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама