Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Без обмана / Соль земли русской (2014)
Разное » Смотреть Без обмана / Соль земли русской (2014) онлайн

Без обмана / Соль земли русской (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Без обмана / Соль земли русской (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Без обмана / Соль земли русской (2014)Подробнее о фильме:

Название: Без обмана
Оригинальное название: Соль земли русской
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Кармазин

Без соли никто из нас жить не может, сколько ни называй её белой смертью, организму без нее ни как. Казалось бы примитивный продукт, никаких пищевых добавок и усилителей вкуса, но и здесь производители задурили нам голову — белая, розовая, морская, с йодом и без — хотите отделаться дёшево, не выйдет. Можно простую соль поместить в очень дорогую упаковку и получить 300-500 % рентабельности практически ни за что.
Врачи рекомендуют съедать не больше 5 граммов соли в день, т.е. менее чайной ложки, но соль ведь содержит огромный список продуктов: колбаса и сосиски, полуфабрикаты, копчёности, консервы, не говоря уже про солёную рыбу, получается что человек потребляет чрезмерно избыточное количество соли вместе с этими продуктами.
Оказывается что соль, как и сахар, способна делать из людей настоящих наркоманов, тем людям которым не хватает острых ощущений и жизнь им кажется слишком пресной, употребляют большое количество поваренной соли. Если человек долгое время обильно солит свою еду и килограммами поедает различные солёности, то его вкусовые рецепторы теряют свою чувствительность, еда кажется пресной и соли приходиться добавлять все больше и больше.
Соль — это главный ингредиент, который используют недобросовестные производители при реанимации протухшего сырья, часто в магазинах при изготовлении полуфабрикатов, соль используется для того, чтобы скрыть и остановить начавшееся гниение мяса. Специалисты с грустью констатируют очень низкую соляную культуру в России, мы бездумно относимся к потреблению этого продукта, едим его слишком много и позволяем себя дурить различными маркетинговыми уловками предприимчивых производителей.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Без обмана / Соль земли русской (2014)
Также смотрите:
Смотреть Без обмана / Соль земли русской (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама