Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

8-11-2014, 11:40 Новости кино » Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона
Поклонники «Доктора Кто» пожаловались на финал сезона

На фото: кадр из эпизода "Темная вода"

Одиннадцатая серия восьмого сезона научно-фантастического сериала « Доктор Кто », озаглавленная «Темная вода», вызвала претензии у зрителей телеканала BBC One.

Руководство канала получило более сотни жалоб в связи с тематикой эпизода «Темная вода». Дело в том, что в этой серии, по сюжету, Доктор и его спутница Клара Освальд попали в крутую переделку, связанную с загробной жизнью. В частности один из героев эпизода высказывает свои предположения касательно того, что мертвые люди все же могут испытывать болевые ощущения во время кремации и дискомфортно себя чувствовать на столе у патологоанатома. Это вызвало у людей негодование, однако представители BBC мудро ответили, что «данные рассуждения о жизни после смерти были достаточным образом выверены и размещены в контексте научно-фантастического шоу, с соблюдением морально-этических норм».

«Темная вода» — первая часть финала восьмого сезона. Эпизод «Смерть на небесах» поставит итоговую точку в приключениях Двенадцатого Доктора в исполнении Питера Капальди до начала следующего сезона.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама