Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

11-11-2014, 11:40 Новости кино » Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego
Герои «Теории большого взрыва» превратятся в фигурки Lego

На фото: Lego-проект "The Mini Big Bang Theory"

Компания Lego рассматривает возможность выпуска набора по мотивам одного из самых популярных ситкомов современности — «Теории большого взрыва».

Изначально этот проект был размещен на специальном сайте Lego Ideas, который функционирует схожим с сервисом Kickstarter образом: пользователь публикует на нем ту или иную идею для знаменитого конструктора, а затем начинается голосование. Проект должен набрать 10 тысяч «голосов» на Lego Ideas, чтобы его взяли на рассмотрение и затем, при хорошем стечении обстоятельств, запустили производство. Так вот, проект одного из пользователей, получивший название «The Mini Big Bang Theory» это голосование прошел и его утвердили официальные представители. Поэтому в скором времени можно смело ожидать набор с фигурками любимых героев сериала — доктором Шелдоном Купером и компанией.

Любопытно то, что ближайший конкурент этого проекта — набор Lego по мотивам культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», тоже набравший необходимое количество голосов. Решение остается за компанией: ближе к январю 2015 года станет известно, фигурный набор какого сериала победит и будет запущен в работу.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама