Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Starz заказал продолжение франшизы «Зловещие мертвецы»

Starz заказал продолжение франшизы «Зловещие мертвецы»

12-11-2014, 03:40 Новости кино » Starz заказал продолжение франшизы «Зловещие мертвецы»

Starz заказал продолжение франшизы «Зловещие мертвецы»
Starz заказал продолжение франшизы «Зловещие мертвецы»

На фото: кадр из "Зловещих мертвецов"

Телеканал Starz решил поучаствовать в популярном тренде и заказал продолжение известной кинофраншизы «Зловещие мертвецы» в виде десятисерийного телепроекта.

Амбициозность замысла Starz проявляется в том, что для работы над проектом сериала канал привлек оригинальную съемочную команду, создавшую оригинальную картину 1981 года: режиссера Сэма Рейми, продюсера Роберта Тейперта и актера Брюса Кэмпбелла. Причем производство не будет откладываться в долгий ящик, ведь премьеру телеканал запланировал уже на 2015 год (и правильно, пока мертвецы уже окончательно не надоели всем). Кэмпбелл сыграет своего же персонажа Эша, только спустя 30 лет. В душе он по-прежнему клерк из супермаркета, который умеет орудовать бензопилой и мастерски избегать ответственности и какого-либо взросления. Однако когда угроза дедайтов (существ, одержимых кандарийским демоном) вновь нависает над ним, Эш решает взять судьбу в свои руки и противостоять.

Брюс Кэмпбелл, также взяв на себя обязанности исполнительного продюсера будущего сериала, пообещал много классической мясорубки и первоклассного черного юмора.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама