Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

27-11-2014, 13:40 Новости кино » HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне
HBO покажет документальный фильм о Курте Кобейне

На фото: Курт Кобейн

Бретт Морген, пару лет назад выпустивший фильм о 50-летнем юбилее группы The Rolling Stones под названием «Ураган», вновь обратился к музыкальной теме.

На этот раз героем его документального опуса «Montage of Heck» стал Курт Кобейн, икона поколения 90-ых и фронтмен легендарной гранж-группы Nirvana. Заказ на производство картины поступил от телеканала HBO, недавно запустившего в эфир документальный сериал о группе Foo Fighters, лидер которой — Дэвид Гролл — также в свое время являлся барабанщиком Nirvana. Бретт Морген сообщил, что трудился над «Montage of Heck» около восьми лет, обнаружив огромное количество архивных материалов: аудиозаписей, фотоснимков, художественных работ и бумажных черновиков. И, учитывая неугасающий с годами интерес к личности Кобейна, удивительно то, что все эти материалы ранее нигде не публиковались.

В общем, документальная лента Моргена прольет свет на Курта Кобейна как на разностороннюю личность и прежде всего художника, а не только лишь солиста Nirvana. Премьера «Montage of Heck» на HBO состоится в 2015 году.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама