Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?

2-12-2014, 01:40 Новости кино » «Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?
«Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?

«Холодное сердце 2» уже в работе?



Актриса Идина Мензел, озвучивавшая Эльзу в мультфильме «Холодное сердце», намекнула на готовящееся в недрах студии Disney продолжение истории двух сестер из Аренделла.

На сегодняшний день слова Мензел не имеют никакого официального подтверждения, но посмотрим, что ответила Идина в интервью изданию The Telegraph на вопрос о слухах про «Холодное сердце 2» и возможный бродвейский мюзикл на основе мультфильма. «Они в работе!» — говорит актриса. Будет ли она принимать участие в этих проектах? «Ну да, конечно. Хотя в спектакле — нет. Я вообще не знаю, что там с ним. Но в сиквеле — надеюсь. Посмотрим».

Мультфильм «Холодное сердце» вышел в декабре прошлого года и заработал свыше 1,2 млрд долларов, став самым кассовым анимационным фильмом в истории кино. По данным журнала Bloomberg Businessweek, расходы на картину, включая производство, маркетинг и дистрибуцию, составили от 323 до 350 миллионов долларов.

Любовь зрителей к «Холодному сердцу» не утихает. В первый же день релиза фильма на домашнем видео в марте 2014-го было продано 3,2 миллиона экземпляров. Картина стала рекордсменом по продажам среди детских фильмов в интернет-магазине Amazon.

Конгломерат Disney сорвал солидный куш на сопутствующих товарах к мультфильму. Например, в этом году продажи кукол Анны и Эльзы в Штатах превысили продажи Барби. Более того, некоторое время в магазинах наблюдался дефицит сестер-принцесс. Анну и Эльзу расхватывали как горячие пирожки.

В январе этого года глава Disney Боб Айгер заявил, что «Холодное сердце» станет бродвейским мюзиклом. Однако о сиквеле фильма пока не было ни слова. Впрочем, учитывая сборы и ажиотаж вокруг этой ленты, появление продолжения становится лишь вопросом времени.



http://www.kinopoisk.ru/news/2518049/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама