Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гордиев узел (2014)
Мелодрама » Смотреть Гордиев узел (2014) онлайн

Гордиев узел (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Гордиев узел (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Гордиев узел (2014)Подробнее о фильме:

Название: Гордиев узел
Год выпуска: 2014
Выпущено: Россия, Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Вера Баханкова, Елена Полянская, Анна Васильева, Ярослав Жалнин, Иван Михайловский, Тимофей Каратаев, Денис Роднянский, Ксения Николаева

В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева — первая красавица города, Настя Макарова — гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук — пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю — сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства. А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем, относится она к роману крайне цинично: «чтоб опыта поднабраться». Цель Лики — вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим — ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?

Прошло время. У Коли с Настей — семья, растет сын, у Максима с Ликой — дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз — но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гордиев узел (2014)
844210
Также смотрите:
Смотреть Гордиев узел (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама