Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах

Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах

3-12-2014, 02:40 Новости кино » Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах

Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах
Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах

Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах

Брюно Дюмон готовит комедию о каннибалах и ворах



Французский режиссер Брюно Дюмон, чей сериал «Малыш Кенкен» возглавил топ лучших фильмов 2014 года журнала Cahiers Du Cinema, не собирается отходить от комедийного жанра и поставит бурлеск Ma Loute, действие которого будет развиваться в начале 20-го столетия.

Дюмон — любимчик Каннского фестиваля, одарившего его тремя премиями, известен российскому зрителю по драме «Камилла Клодель, 1915» с участием Жюльет Бинош, которая в прошлом году побывала в российском прокате.

Впрочем, в этом году режиссер резко сменил жанр и снял комедийный детектив «Малыш Кенкен», премьера которого состоялась в Канне, в программе «Двухнедельник режиссеров».

Конечно, ожидать от Дюмона обычной комедии не стоит. Ma Loute расскажет о жизни прибрежной деревушки на севере Франции. Главные герои — влюбленная пара Малют и Билли. Как и Ромео с Джульеттой, они принадлежат к разным кланам, ненавидящим друг друга. С одной стороны Белфорты, скромные рыбаки и каннибалы, а с другой — Ван Петегемы, представители высшего общества, известные страстью к кровосмешению и воровству. Двое полицейских расследуют враждующие семьи, считая что они связаны с серией таинственных исчезновений.

По словам постоянного продюсера режиссера Жана Бреа, на четыре главные роли планируется пригласить крупных звезд, ну а остальных героев сыграют непрофессиональные актеры, как это часто бывает в фильмах Дюмона.

Бюджет Ma Loute — 7 миллионов евро. Съемки начнутся в августе или сентябре будущего года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2518474/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама