Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлено название нового фильма про Джеймса Бонда

Объявлено название нового фильма про Джеймса Бонда

5-12-2014, 00:40 Новости кино » Объявлено название нового фильма про Джеймса Бонда

Объявлено название нового фильма про Джеймса Бонда
Объявлено название нового фильма про Джеймса Бонда

На фото: Дэниел Крэйг в образе Джеймса Бонда в фильме "Скайфолл"

Сегодня на презентации в павильоне 007 киностудии Pinewood в Лондоне было официально объявлено название и актерский состав 24-го фильма «бондианы».

Картина, режиссером которой снова выступил Сэм Мендес, будет называться «Спектр». Напомним, СПЕКТР — выдуманная писателем Яном Флемингом глобальная террористическая организация, с которой Джеймс Бонд начал сражаться, начиная с фильма «Доктор Ноу». Касательно актерского состава — в принципе все итак было довольно очевидно и до официального оглашения. Но все же — вот имена актеров, поучаствовавших в съемках: Рори Киннер, Бен Уишоу, Наоми Харрис и Рэйф Файнс, как и ожидалось, вернутся в «Спектре». Из новичков: Эндрю Скотт (Денби), Дэйв Батиста (мистер Хинкс), Леа Сейду (Мадлин Свон), Моника Беллуччи (Лючия Скиарра) и Кристоф Вальц (кого он сыграет, на презентации не рассказали, но предполагается, что актер изобразит на экране Эрнста Ставро Блофельда). Главную роль в фильме исполнит, конечно же, Дэниел Крэйг, который будет разъезжать в «Спектре» на представленной Сэмом Мендесом Aston Martin DB-10.

Съемки картины стартуют уже в этот понедельник, 8 декабря. Первыми «Спектр» увидят зрители в Великобритании — в британский прокат фильм выйдет 23 октября 2015 года. Украинская премьера намечена на 29 октября.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама