Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Звездный путь» лишился режиссера

«Звездный путь» лишился режиссера

9-12-2014, 02:40 Новости кино » «Звездный путь» лишился режиссера

«Звездный путь» лишился режиссера
«Звездный путь» лишился режиссера

На фото: режиссер Эдгар Райт

После того, как Джей Джей Абрамс вырос до «Звездных войн», вакантное место человека, контролирующего перезапуск культовой космической франшизы «Звездный путь», занимал Роберто Орси. Но теперь и он соскочил.

Конечно, Орси не совсем развязался с делами: он будет продюсировать фильмы про вселенную Кирка и Спока, но режиссерское кресло на данный момент пустует. Новость порадовала всех хардкорных фанатов «Звездного пути», которые новичку Роберто Орси не доверяли, но остальных любителей качественного сай-фая расстроила: хорошую замену на проект всегда найти сложнее. Ну и не обошлось без сплетен. Deadline, главный поставщик голливудских инсайдов, осторожно обронил собственные догадки, согласно которым место режиссера-постановщика займет Эдгар Райт.

Напомним, что у Эдгара Райта уже сорвалась сделка по марвеловскому блокбастеру «Человек-муравей». Режиссер задумал это кино самостоятельно еще за годы до начала бума комиксовых экранизаций, а затем соскочил на финальной стадии препродакшна, буквально за пару недель до начала съемок.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама