Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)
Драма » Смотреть Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) онлайн

Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...

Описание: Есть во Франции чудесная традиция собираться всей большой семьей на Рождество - как правило, у самых старших представителей семейства. Зачастую подобные встречи становятся для родственников единственной в году оказией увидеться -
уж больно сильно французы ценят собственную полную жизненную автономию.
Неудивительно, что подобное событие неоднократно становилось темой для множества весьма специфических "рождественских фильмов", ибо подобные "свидания" частенько перетекают в откровенное сведение старых счетов и публичное извлечение всевозможных "скелетов из шкафа".
В исполнении же в одинаковой степени обожаемого и ненавидимого в стране режиссера Арно Деплешена, являющего собой квинтэссенцию так называемого "авторского кино", Рождество и вовсе превращается в некий макабрический родственный балет, густо замешанный на неизлечимых болезнях, давних симпатиях и ненависти, "завернутой" словесной эквилибристике, появлении теней из прошлого и непременном инцесте, но при этом как-то непостижимо весело, умно, насыщенно цитатами и весьма элегантно.
Разбираться во всех немыслимых хитросплетениях семейных отношений лучше всего по ходу действа - впрочем, вряд ли кто-нибудь, включая самого режиссера, способен представить себе их в виде стройной картины.
В общем, очередное наслаждения для синефилов, коих во Франции немало, тотальные восторги национальной критики, крайне довольной живучестью авторского кино, и искреннее раздражение недоумевающего "среднего зрителя", нагло обманутого безобидным многообещающим названием.
А еще очень удачный ход прокатчиков, осмелившихся выпустить фильм на экраны в неделю старта "Индианы Джонса". Вот вам и парадокс - кино прекрасно прокаталось в залах именно благодаря этому трюку.
Все ненавидящие Голливуд французы (а таких более чем предостаточно) пошли "голосовать Евро" за "национальную особенность".
А она, получается, именно такова.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008)
Также смотрите:
Смотреть Рождественская сказка / Un conte de No"el (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама