Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона

Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона

17-01-2015, 13:40 Новости кино » Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона

Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона
Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона

Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона

Джейсон Бейтман снимется в фильме Джоэла Эдгертона



Австралиец Джоэл Эдгертон, известный по фильмам «Воин», «Великий Гэтсби» и «Исход: Цари и боги», дебютирует в режиссуре картиной под рабочим названием «Чудила» (Weirdo). Главные роли в ней сыграют Джейсон Бейтман и Ребекка Холл.

Производство фильма начнется со дня на день в Лос-Анджелесе. Режиссер-новичок взял на себя одну из трех основных ролей. Бейтман и Холл сыграют супружескую пару, пытающуюся оживить свой брак. Для этого они переезжают в другой город и хотят начать жизнь заново. Впрочем, получается плохо, потому что к ним прибывает некий друг из прошлого (его и сыграет Эдгертон).

«Чудила» еще сменит свое название, но природа его останется прежней. Это будет фильм напряженный, и он буквально покажет зрителю, что значит фраза «Все не так, как кажется».

Джейсон Бейтман, присоединившийся к проекту на этой неделе, только что закончил свою вторую режиссерскую работу, мелодраму «Семейка Фэнг», где снялся с Николь Кидман и Кристофером Уокеном. Бейтман сейчас лично занимается монтажом картины.

Ребекка Холл, получившая главную женскую роль в «Чудиле», в прошлом году появлялась на наших экранах в фильмах «Обещание» и «Превосходство».

Джоэл Эдгертон является соавтором сценария фильма «Ровер». Свой режиссерский дебют он тоже сочинял самостоятельно. Актера в этом году можно будет увидеть в вестерне «Джейн берет ружье» и в гангстерской драме «Черная месса».



http://www.kinopoisk.ru/news/2530667/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама