Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом

23-01-2015, 08:00 Новости кино » Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом
Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом

Санса Старк станет мутантом



Режиссер Брайан Сингер объявил имена молодых актеров, получивших роли Джин Грэй, Шторм и Циклопа в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Их сыграют: Софи Тернер, известная по сериалу «Игра престолов», Александра Шипп из телефильма «Алия: Принцесса R&B» и Тай Шеридан, юная звезда драм «Древо жизни», «Мад» и «Джо».

Ранее эти роли играли Фамке Янссен, Холли Берри и Джеймс Марсден. Однако люди Икс сейчас гораздо моложе, поэтому потребовалась замена.

На протяжении последних недель Сингер прослушивал актеров и, как говорят инсайдеры, проба Шеридана стала для режиссера настоящим откровением. И уже который раз постановщик объявляет кастинг через свой твиттер.

Meet our new and brilliant young mutants: @Alexshipppp as #Storm @SophieT as #JeanGrey and @TyeSheridan as #Cyclops. #XmenApocalypse

— Bryan Singer (@BryanSinger) January 23, 2015

В очередном фильме франшизы «Люди Икс», героям придется столкнуться с самым первым в мире мутантом. Эн Сабах Нур, он же Апокалипсис, которого сыграет Оскар Айзек, обладает недюжинной силой, неуязвимостью и способностью изменять массу и форму благодаря обнаруженной технологии инопланетян.

По комиксам, когда число мутантов возросло, Апокалипсис намерен провести экстремальный евгенический эксперимент. Лишь сильнейшие имеют право на выживание, и он собирается определить, кто является лучшим.

Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и Дженнифер Лоуренс в третий раз будут играть профессора Ксавье, Магнето и Мистик, однако можно не ожидать возвращения Патрика Стюарта и Иэна МакКеллена, проработавших с Сингером с самого начала франшизы.

Начиная с 13 апреля, мы увидим Софи Тернер в пятом сезоне сериала «Игра престолов». Александра Шипп, чья известность еще впереди, появится в ленте Ф. Гэри Грэя «Прямиком из Комптона». Самый титулованный из новичков, актер Тай Шеридан (лауреат премии Венецианского кинофестиваля), в этом году будет частым гостем экрана. У него выходят фильмы: «Демон», «Развлечения», «Тюремный эксперимент в Стэнфорде» и «Темные тайны».



http://www.kinopoisk.ru/news/2532960/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама