Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Самую дорогую рекламу года покажут в Киеве

Самую дорогую рекламу года покажут в Киеве

13-02-2015, 01:40 Новости кино » Самую дорогую рекламу года покажут в Киеве

Самую дорогую рекламу года покажут в Киеве
Самую дорогую рекламу года покажут в Киеве

21 и 22 февраля в кинотеатре «Кинопанорама» представят подборку рекламных роликов с Суперкубка по американскому футболу 2015. Это событие — самое желанное для рекламодателей, выкладывающих по несколько миллионов долларов за показ полминутного видео.

Общий рекламный бюджет Суперкубка, который прошел в этом году 1 февраля, составил $359 млн, а стоимость размещения одного видео — $4,5 млн. Это рекордная сумма. Потому показать свою рекламу на Суперкубке могут позволить себе только самые громкие бренды. Самым расточительным из них является Anheuser-Busch, производитель пива и безалкогольных напитков. Эта компания за последние шесть лет потратила на рекламу для Суперкубка $152 млн.

Среди креативщиков Суперкубок зовется не иначе как «ярмарка тщеславия». Большие бюджеты уходят не только на размещение рекламы, но и на ее создание. Так, почти в каждом ролике присутствует какая-то знаменитость. В подборке, которую покажут в Киеве, можно будет увидеть рекламу с участием Пирса Броснана, Джеффа Бриджеса, Дэнни Трехо, Ким Кардашьян и других.

Суперкубок имеет такое значение из-за огромной аудитории. В этом году, например, трансляция игры собрала больше 114 млн зрителей. Да и само событие больше похоже не на спортивное соревнование, а на шоу: помимо перерывов на рекламу, зрителей развлекают яркими выступлениями поп-звезд. В этом году впечатляющее шоу на Суперкубке выдала Кэти Перри.

Показы рекламы с Суперкубка пройдут в такое время:

21 февраля — 20:00 22 февраля — 18:00

Цена билетов:

предпродажа — 40 грн день показа — 50 грн

Билеты можно приобрести в кассе «Кинопанорамы» и на сайте concert.ua

Странички показов в Facebook и Вконтакте.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама