Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

19-02-2015, 12:40 Новости кино » За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов
За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов

За Уилла Смита дадут 10 миллионов долларов



Студия Paramount приобрела сценарий Саши Пенна «Вознаграждение» (Bounty) и добилась предварительного согласия Уилла Смита на участие в фильме. Смит сыграет человека, несправедливо обвиненного в убийстве.

Согласно сюжету, герой Уилла сбегает из тюрьмы, чтобы доказать свою невиновность. Это будет очень сложно, поскольку вдова покойного, якобы убитого протагонистом, объявляет о вознаграждении в размере 10 миллионов долларов за поимку главного героя. И ей неважно, живым или мертвым будет доставлен этот человек.

После неудачи, связанной с фантастикой «После нашей эры», Уилл Смит попытается реабилитироваться в авантюрной картине «Фокус», которая вскоре выйдет на наши экраны. С партнершей по фильму Марго Робби, Смит в ближайшее время начнет сниматься в экранизации комикса «Отряд самоубийц», а относительно недавно актер закончил работу в спортивной драме «Сотрясение».

На прошлой неделе актер признался журналу Esquire, что «После нашей эры» стал самым болезненным провалом за всю его карьеру, гораздо хуже, чем «Дикий, дикий Запад», долгое время считавшийся худшей картиной в фильмографии артиста.

«„Дикий, дикий Запад“ был не настолько болезненным, потому что в „После нашей эры“ снимался мой сын, и я сам привлек его к проекту. Из того провала я понял, как надо побеждать. Я набрался сил, поскольку взял перерыв на полтора года. Нужно было понять, почему мне так важно, чтобы фильмы с моим участием были номером один. И я больше никогда не буду смотреть на себя в таком свете. Когда-то я был 15-летним подростком, которому изменила девушка, и я твердо решил, что став номером один, ни одна женщина мне больше не изменит. Главное быть лучше всех». Теперь Смит придерживается других девизов в жизни.

Фильм М. Найта Шьямалана стоил 130 миллионов, но у себя на родине собрал всего 60 миллионов долларов. Даже мировой прокат (245 млн) не сумел покрыть расходов на картину.

«Вознаграждение» будет продюсировать компания Уилла Смита Overbrook Entertainment.

«Фокус» выйдет в российский прокат 26 февраля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2547950/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама