Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей

Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей

20-02-2015, 11:40 Новости кино » Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей

Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей
Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей

Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей

Гор Вербински расскажет о гонках машин без водителей



Студия Sony приобрела сценарную заявку Стива Конрада, автора ремейка «Невероятная жизнь Уолтера Митти», в которой речь идет о гонках автомобилей без водителей. Гор Вербински прикреплен к проекту в качестве режиссера.

Проект пока не имеет названия, а в кулуарах именуется «Гонки на машинах без водителей». Это будет приключенческая комедия с размахом; трансконтинентальные гонки, напоминающие чем-то картину «Это безумный, безумный, безумный, безумный мир».

Изначально гонки являются тест-драйвом специального компьютерного софта, позволяющего управлять автомобилем на расстоянии. Однако весь альтруизм создателей софта испаряется, когда они устраивают гонку на машинах. Комедийный элемент исходит от пассажиров машин, которые попытаются взять в свои руки контроль над экспериментом. В итоге переезд из Парижа в Пекин на машинах без водителей превращается в серию приключений.

Для Sony проект Вербински и Конрада находится в приоритете, а значит, разработка будет вестись макссимально быстро.

«Мы соберем самых смешных комедийных актеров современности, и постепенно будем выпускать их на экран по ходу фильма», — говорит Гор Вербински. Стив Конрад подхватывает: «Нам хочется полностью пересмотреть идею фильмов, действие которых разворачивается в дороге (роуд-трип фильмов), в котором обычно рассматривается концепция „что если всякое может случиться?“ Так вот, в случае нашего фильма, концепция иная: „Что если ничего не может случиться? Что произойдет с субъектом теста? Когда он сломается?“»

Вербински уверен, что машины без водителей — дело ближайшего будущего, а сейчас ему предоставляется возможность исследовать классический сюжет «человек против механизма».

Стив Конрад и Гор Вербински работали вместе над адаптацией графического романа канадца Гая Делиля «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею». Стив Карелл должен был играть главную роль, но студия New Regency закрыла картину из-за хакерской атаки на Sony.



http://www.kinopoisk.ru/news/2549081/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама