Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)
Аниме, Мультфильмы » Смотреть Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014) онлайн

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения.
Режиссёр: Окамура Тэнсай.
Студия: A-1 Pictures Inc.

Описание: Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.
А вот юная Элизабет, младшая принцесса Лионесса, рассказала своему спасителю, молодому хозяину бара «Кабанья шляпа», другую историю. Оказывается, Святые рыцари много лет творят полный произвол, а недавно отправили за решетку марионетку-короля с семьей – ей самой едва удалось бежать. «Святош» все боятся, так что принцесса решила искать Семерых – больше ей никто не поможет. Что ж, впереди у отважной девушки много интересного – роль боевой официантки, посещение Города Мертвых, злодеи в белом и гонки на боевой свинье. Подумаешь, Семь грехов! Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасешься!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014)
843954 tt3909224
Также смотрите:
Смотреть Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама