Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)
Телепередачи, Реалити Шоу » Смотреть Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) онлайн

Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальное ТВ, драма
Продолжительность: 5+ выпусков
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Алексей Русаков

http://www.kinopoisk.ru/film/888084/

Описание Сериала: «Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».

В передаче от РЕН ТВ вы будете следить за жизнью девяти молодых и перспективных людей. Парни и девушки приехали в столицу, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Однако их путь к красивой жизни будет нелегким, тернистым и полным испытаний.

Героев поселят в роскошных апартаментах в самом центре Москвы. Как они будут уживаться друг с другом? Какие трудности им придется пережить? Сколько им придется приложить усилий, чтобы достичь своих целей? Смогут ли они найти достойную работу и «зацепиться» в мегаполисе? Суждено ли им встретить в Москве свою настоящую любовь? Или их ожидает только разочарование, крах надежд и боль от нереализованности себя как личности?

Зрители могут следить за жизнью молодых участников проекта в социальных сетях. Круглосуточно герои будут делиться с вами своими переживаниями, выкладывать некоторые моменты из своей жизни на проекте, которые остались «за кадром», просить советов и поддержки.

Давайте познакомимся с героями шоу.

Макс – любитель автоспорта, обожает погонять на байках. Ему 37 лет, в столице проживает уже порядка двадцати лет. Есть дочь Нина, семейное положение – разведен. Хозяин небольшой автомастерской.

28-летняя Юля работает в автомастерской Маска бухгалтером. Приехала в столицу РФ из Новокузнецка. Нередко помогает героям проекта «взять себя в руки» и справиться с переживаниями. Была замужем, по образованию – психолог.

Большой оригинал, великий тусовщик Митя. Приехал из Астаны. В Москве уже 4 года. Сейчас парню 27 лет. Цель его жизни и – половые отношения и еда. Имеет ВО в экономической сфере, но по специальности работать не желает. Дизайн – его дополнительное образование. Создает разные арт-объекты и постоянно ищет работу. В квартире живет вместе с Чучей – любимым хорьком.

Алена – девушка из «города невест», Иваново. 21 год, имеет выше образование ПИАРщика. Уверена, что ее стезя – шоу-бизнес, пишет музыку и песни.

Два года назад из Мурманска в Москву приехал 27-летний Ден. Увлекается единоборствами и фотографией, КМС по стрельбе. Трудиться в фитнес-центре инструктором, мечтает стать профессиональным фотохудожником.

24-летняя Яна в Москве уже три года. Училась на ресторатора в Казанском колледже. Работает в кафе-баре официанткой. Мечтает открыть свое кафе. Лучшая подруга – Юля.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)
Также смотрите:
Смотреть Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама