Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

3-03-2015, 19:00 Новости кино » Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D
Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D



Федор Бондарчук становится призраком, Петр Федоров и Андрей Смоляков ищут себя вдали от родины, «Пацаны» придут в мае, а новую экранизацию повести Борис Васильева «А зори здесь тихие…» можно будет увидеть в 3D. Компания «Наше кино» представила крепкий пакет отечественных фильмов, которые выйдут в прокат в этом году.

Уже 26 марта на экраны «Наше кино» выпустит комедию «Призрак» с Федором Бондарчуком и юным Семеном Трескуновым. Бондарчук играет талантливого авиаконструктора Гордеева, который попадает в аварию и становится привидением. Видит его только стеснительный парень по имени Ваня — и лишь он теперь может помочь спасти Гордееву его многообещающий проект.

Картина получила на редкость положительные для отечественных комедий результаты на тестовых просмотрах — и на Кинорынке ей также оказали теплый прием. Бондарчука и Трескунова можно будет не только увидеть на большом экране, но и услышать на радио — они записали песню к фильму на слова Васи Обломова.

30 апреля, накануне Дня победы, выйдет военная лента Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» — новая экранизация повести Бориса Васильева. Фильм будет выпущен и в формате 3D. Узнать, как создавалась картина можно из серии репортажей КиноПоиска — летом мы побывали на съемках и узнали все подробности у создателей ленты. На Кинорынке была показана сокращенная 48-минутная версия фильма, после которой вышедшие на сцену исполнители главных ролей сорвали аплодисменты. «Мы испытываем великую ответственность перед Богом, родиной, писателем и нашими зрителями», — произнес со сцены сыгравший Васкова Петр Федоров.

Призрак Федора Бондарчука и военные подвиги в 3D

«Пацаны», еще одна картина Давлетьярова и совершенно другая по настроению, после череды переносов обзавелась финальной датой релиза — 21 мая. Эта ностальгическая история перенесет зрителей в 1970-е и расскажет о взрослении в эту непростую эпоху.

До октября придется подождать новую ленту режиссера «Бумера» и «Высоцкого» Петра Буслова «Родина», роли в которой исполнили Петр Федоров, Любовь Аксенова, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова и Александр Робак. Производство картины вышло на финишную прямую — сейчас завершается работа над звуком. Буслов лично поднялся на сцену, чтобы представить ролик, в котором актеры рассказали о съемках и о своих персонажах.

Действие происходит на Гоа, где переплетаются судьбы нескольких героев, находящихся вдали от Родины. Обыкновенный парень из Новосибирска Макар приезжает сюда в надежде обрести просветление. Ева оказывается здесь после того, как в приступе ярости ее высадил из самолета состоятельный и влиятельный отец, вскоре, впрочем, отправившийся на поиски дочери вместе с ассистентом. Супруги Кристина и Алексей прилетают на отдых — и после череды откровений их брак находится под угрозой.

Первый трейлер оставил приятные впечатления у наших пользователей — и показанные на Кинорынке фрагменты заставляют следить за картиной с еще большим интересом.

В декабре КиноПоиск поговорил с Петром Бусловом о том, как долго режиссер шел к «Родине» и как много для него значит этот проект.

По традиции «Наше кино» делает ставку и на анимацию. 29 октября прокатчик выпустит новый мультфильм студии «Мельница» под названием «Крепость», а 1 января 2016-го — третью часть франшизы «Иван Царевич и Серый Волк», работу над которой ведет номинант на премию «Оскар» Константин Бронзит.

96-й российский международный Кинорынок проходит со 2 по 5 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2557486/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама