Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014)
Мелодрама » Смотреть Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014) онлайн

Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014)Год выпуска: 2013
Производство: Мостелефильм, «КиноПродакшн»
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~0:45:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Бата Недич, Елена Цыплакова, Александр Мохов
В ролях: Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Дарья Егорова, Екатерина Олькина, Александр Мохов, Галина Безрук, Анатолий Хостикоев, Дмитрий Назаров, Олеся Жураковская, Георгий Хостикоев, Артём Алексеев (II), Дмитрий Арбенин, Владимир Горянский, Станислав Боклан, Ева Авеева, Наталия Сумская, Дарья Питерова, Надежда Костюк, Елена Турбал, Анна Саливанчук, Сергей Деревянко, Александр Кобзарь, Костя Чернокрылюк, Ольга Бережная, Виталий Иванченко, Олесь Кацион, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Попов (IV), Андрей Тартаков, Александр Гетьманский, Светлана Потанина

Описание: Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство…
Марыся – одна из главных героинь этой истории. Красивая молодая казачка выросла в атмосфере безумной любви отца – любой каприз, любая прихоть ее тут же беспрекословно выполняются. Судьба сводит ее с молодым дворянином Степаном, который приезжает в станицу со своей возлюбленной Аленой, чтобы девушку насильно не выдали замуж за богатого, но нелюбимого купца Петра Колеванова. Купец годится в отцы Алене, но ее родителей это не смущает – ведь столь удачная партия обеспечит будущее дочери, а они сами смогут поправить свое материальное положение за счет предприимчивого зятя.
После того как дочь сбежала из дома, семья оказалась опозорена настолько, что удачно выйти замуж, а скорее всего, вообще выйти замуж, Алене бы уже не удалось. Но Колеванов решил не отступать от красавицы и взялся вернуть "будущую невесту" в отчий дом и насильно сделать своей женой. Степан и Алена, прячась от родительского гнева и собираясь тайно обручиться, снимают дом у одной из обитательниц станицы и называются братом и сестрой.
На свое несчастье Степан спасает от верной гибели Марысю, которую понесла норовистая лошадь. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего спасителя и готова во что бы то ни стало женить на себе видного парня. А получив от Степана недвусмысленный отказ, решает отомстить. Но это всего лишь начало истории...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014)
762855 tt3204246
Также смотрите:
Смотреть Пока станица спит (Сезон 1) (2013–2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама