Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)
Приключения, Аниме » Смотреть Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) онлайн

Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно.

Смотреть Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, эротика
Продолжительность: 12 эп. 24мин + 6 DVD-спешелов по 4 мин .
Режиссёр:Охата Койти

Описание:Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Поскольку отрисовку сериала доверили pic(специализировавшейся на хентае), то и неудивительно, что персонажи обрели гораздо более пышные формы, а также то, что фансервиса стало больше и более детального.
Увы, хентайщиков нельзя пускать рисовать нехентайную продукцию, посколько часто случается так, что самоцензура хентайной студии превышает не только самоцензуру нехентайных студий, но даже и разумные пределы, что в полной мере смогли оценить смотревшие TV-версию сериала.
Поэтому поклонники сериала с нетерпением ждали выхода сериала на DVD и их надежды были вполне оправданы: помимо снятия цензурных рамок с сериала студия ARMS подарила поклонникам 6 спешелов (по одному на каждый DVD), в которых рамки видеоряда были ограничены лишь пределами эротических критериев.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)
397480 tt0486171
Также смотрите:
Смотреть Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама