Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

20-03-2015, 02:40 Новости кино » Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony
Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony

Сара Полли адаптирует «Маленьких женщин» для Sony



Актриса и режиссер Сара Полли напишет сценарий для новой версии экранизации романа Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины». В последний раз фильм по этой книге выходил в 1994 году. Картина Джиллиан Армстронг номинировалась на три премии «Оскар».

«Маленькие женщины», изданные в 1868 году, — это история жизни и взросления четырех сестер семейства Марч, частично списанных с сестер самой писательницы. Главная героиня романа — Мег Марч, красивая 16-летняя девушка, которую заботит собственная репутация и репутация семьи. Она стесняется бедности и тянется к красивой жизни. 15-летняя Джо Марч — сорванец, предпочитающая лазать по деревьям, нежели мечтать о платьях и балах. 13-летняя Бет очень робкая и застенчивая, с трудом сходится с людьми. Эми 12 лет, но она самый противоречивый персонаж романа. Пользуется обаянием в личных целях, тщеславна, как и Мег, но при этом обидчива, эгоистична и капризна.

Действие драмы «Маленькие женщины» 1994 года развивается в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны. Сестер играли Трини Альварадо (Мег), Вайнона Райдер (Джо), Клэр Дэйнс (Бет) и Кирстен Данст (Эми). Также в фильме снимались Сьюзен Сарандон, Кристиан Бэйл и Гэбриел Бирн.

В экранизациях романа, выходивших в 1933-м и 1949-м, были заняты Кэтрин Хепберн и Элизабет Тейлор.

Продюсирует новую версию «Маленьких женщин» Эми Паскаль, бывшая глава Sony, покинувшая пост после скандала, связанного с хакерской атакой на студию. Вместе с ней в продюсерах значатся Дениз Ди Нови и Робин Суикорд, работавшие над фильмом 1994 года.

Канадская актриса Сара Полли дебютировала как сценарист и режиссер в 2006 году душещипательной драмой «Вдали от нее». В 2012 году на Венецианском кинофестивале хитом стала документальная лента Полли «Истории, которые мы рассказываем».



http://www.kinopoisk.ru/news/2567067/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама