Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

28-03-2015, 12:40 Новости кино » «Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»
«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»

«Проповедник» обзавелся актером из «Плохих»



Сет Роген и Эван Голдберг продолжают находить актеров для своего сериала «Проповедник» в Великобритании. Пока не найден исполнитель главной роли, но у него уже есть бывшая подруга (Рут Негга), а теперь еще и друг, ирландский вампир Кэссиди. Его сыграет Джозеф Гилган.

Сериал «Проповедник» затевается на канале AMC, откуда вышли «Во все тяжкие» и «Безумцы». В основе одноименный комикс Гарта Энниса. Джесси Кастер, проповедник маленького техасского городка, по воле случая оказался одержим неким потусторонним созданием по имени Genesis, результатом связи ангела с демоном, в котором одновременно сочетаются как положительные, так и отрицательные качества.

Одержимость Кастера привела к гибели всей его паствы, и он пускается в путешествие по Штатам, чтобы в прямом смысле найти Бога и выяснить тайну происхождения своего обитателя. Компанию Джесси составляют его бывшая подруга и любовь всей его жизни Тюлип (Рут Негга) и ирландский вампир-алкоголик Кэссиди.

Согласно сюжету Кэссиди — лучший дружбан Джесси, вампир с огоньком. Может, ему и 100 лет, но он до сих пор живее всех живых. Кэссиди вечно шалит, попадает в передряги, готов на все — от угона машин до ограбления банков. Кроме всего прочего, у Кэссиди есть мнение по любому предмету — от религии и политики до поп-культуры и теорий о том, почему человек лучше переносит выпуск собственных газов, нежели окружающие его люди.

Джозеф Гилган хорошо известен у себя на родине. Он играл в фильмах «Это — Англия», «Гарри Браун», принял участие в триллере «Напролом», но его самая известная роль состоялась в сериале «Плохие», где его персонаж умел раздваиваться. «Проповедник» станет второй работой актера в Америке после съемок в фильме «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2569855/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама