Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)
Комедия » Смотреть Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн

Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериал
Кол-во серий: Добавлен 20 Серия.
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 21 Октябрь (2013)

Казалось бы – что особенного в совместном существовании трёх поколений одной семьи? Но начните смотреть онлайн сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве, и поймёте, как это обстоятельство действует на нервы старшему Гурову, деду и отцу одновременно.

Виктору было всего десять, когда отец, Павел, бросил его мать и отправился из родного Брянска в Москву за лучшей жизнью и карьерой известного актёра. За прошедшие с тех пор долгие двадцать лет он видел отца ни разу. Но судьба порой проделывает с нами странные фокусы. Потому что жена повзрослевшего Вити оставляет супруга и их общего сына Владика и уезжает в столицу с той же мечтой, что и его блудный отец когда-то – стать знаменитой актрисой.

Что же предпримет вновь брошенный Виктор? Начинайте сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве смотреть онлайн и наблюдайте за его действиями. Во-первых, он прямая противоположность собственному родителю. Тот очень преуспел, снимается в сериале, где играет роль майора полиции Лаврова, чрезвычайно положительного героя, честного и принципиального. А в жизни Гуров-старший – искатель удовольствий, любимец женщин и весьма состоятельный человек. А вот его взрослый отпрыск излишне самоуверен, постоянно попадает в неприятности и даже зануда. Причём – без гроша в кармане. Его сынишка Влад вырос на редкость смышлёным мальчуганом. Они приезжают в Москву к «дедушке Паше», дабы найти сбежавшую маменьку и вернуть беглянку домой. Думают, что миссия уложится в пару дней. Но она затягивается. И, по всей видимости, навсегда.

«Два отца, два сына» смотреть онлайн в хорошем качестве – значит наблюдать за перипетиями отношений разных поколений. Павел Гуров появлению ближайших родственников на пороге его элитной квартиры совершенно не рад. У него давным-давно своя налаженная жизнь. О существовании родного сына он давно забыл, а о внуке даже не знал. Поэтому Виктору нужно научиться находить общий язык с колоритным папой, попробовать простить его.

А Павлу высшие силы дают второй шанс стать, наконец, хорошим отцом, а теперь ещё и дедом. Владику остаётся только привыкнуть к новому статусу, а может даже попробовать помочь старшим мужчинам найти точки соприкосновения, чтобы стать друг-другу по-настоящему родными людьми.

Скоро у нас сериал «Два отца, два сына» 21 серия смотреть онлайн вы сможете у нас на сайте BobFilm. Просмотр будет для вас абсолютно бесплатным, а качество видео порадует.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)
735001 tt3329488
Также смотрите:
Смотреть Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама