Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto

Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto

10-04-2015, 03:40 Новости кино » Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto

Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto
Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto

Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto

Дэниэл Рэдклифф придумает игру Grand Theft Auto



Разработчик компьютерных игр и один из создателей популярной серии Grand Theft Auto Сэм Хаузер станет героем драмы о попытке юриста из Флориды запретить насилие в видеоиграх. Дэниэл Рэдклифф ведет переговоры насчет исполнения роли Хаузера.

Один из основателей и президент шотландской компании Rockstar Games Сэм Хаузер стал креативной движущей силой франшизы Grand Theft Auto, где игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя такие задания и миссии, как заказные убийства, угон автомобилей, ограбление банка и другие. Первая игра вышла в 1997 году, последняя датирована 2013 годом. По данным на сентябрь 2013-го, Grand Theft Auto разошлась тиражом свыше 150 миллионов экземпляров.

В феврале 2003 года американский активист и адвокат Джек Томпсон запросил суд Огайо стать консультантом по делу 16-летнего Дастина Линча, которого обвиняли в убийстве ДжоЛинн Мишне. Линч был одержим игрой Grand Theft Auto. Томпсон попытался стать защитником юноши, заявив, что его действия были обусловлены влиянием игры. Суд отказал Томпсону, но с этого момента начался его крестовый поход против GTA. В 2008 году он был лишен лицензии из-за своего поведения.

Кто сыграет Джека Томпсона, пока не сообщается.

Ставить картину для британской кинокомпании BBC Films будет Оуэн Харрис. Режиссер имеет за плечами опыт работы над сериалами «Плохие» и «Черное зеркало» (он снимал первую серию второго сезона «Зеркала», где героиня Хейли Этвелл получала копию покойного возлюбленного). Харрис только что закончил свою дебютную картину «Убей своих друзей» с Николасом Холтом и Эдом Скрейном.

Съемки Grand Theft Auto (так называется фильм, но подозреваем, что временно) начнутся уже 20 апреля.

Дэниэл Рэдклифф принял участие в съемках триллера «Иллюзия обмана: Второй акт», а осенью этого года актера можно будет увидеть в хорроре «Франкенштейн».



http://www.kinopoisk.ru/news/2576022/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама