Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua
Приключения » Смотреть Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua онлайн

Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua

Американская система образования всегда славилась своими экзотическими выходками. На этот раз причиной упомянуть ее стало решение некоторых штатов страны ввести в школах обязательным курсом историю Вестероса — континента из выдуманного Джорджем Мартином мира «Игры престолов»[/url].

Предмет появится в программе уже со следующего учебного года, а пилотным штатом будет Нью-Джерси — родина писателя. Целью такого смелого эксперимента является рост патриотических настроений среди жителей штата, ведь именно тут в фантазиях юного Джорджа возникли первые мысли о фантастическом мире. Помимо этого преследуется и другая цель — школьники не очень охотно учат историю, в то время как именно знание уроков прошлого позволяет избежать многих горьких ошибок будущего. Не хотят учить войну Алой и Белой розы, выучат «Битву пяти королей» — считают авторы закона. Все равно большинство событий в книге списано с человеческой истории. Какая разница, как звали королей и какие у них были флаги. Важнее воспитать в школьниках уважении к жизни и миролюбие… или научить их правильно плести интриги?

В качестве учебников будет использоваться цикл рассказов «Песни Льда и Пламени» (The World of Ice and Fire), который выполняет роль путеводителя по миру Мартина. Сборник вышел в тираж в 2014-м году и был написан Элио Гарсия и Линдой Антонссон под руководством Джорджа Мартина. Инициатива Нью-Джерси привлекла внимание коллег. Известно, что на данный момент идут обсуждения о введении нового предмета и в школах некоторых других штатов: Вашингтон, Род Айленд, Колорадо, Аляска, Орегон, Монтана и др. Интересно, что это именно те штаты, в которых уже состоялась частичная легализация марихуаны. Теперь понятно, что вы там у себя в курите, господа законодатели.

Источник: [url=http://gagadget.com/humor/16721-v-shkolah-ssha-stanut-prepodavat-istoriyu-vesterosa/]gagadget.com

Теги: Игра престолов, с 1 апреля

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть Американские школьники будут учить историю Вестероса — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама