Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Спасайся, брат! (2015)
Боевик » Смотреть Спасайся, брат! (2015) онлайн

Спасайся, брат! (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Спасайся, брат! (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Спасайся, брат! (2015)Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка – серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря – он боится окружающего мира.
В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Год выпуска: 2015
Производство: Триикс Медиа
Жанр: боевик
Продолжительность: ~0:45:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Антон Сиверс
В ролях: Александр Лыков, Алексей Шевченков, Роман Павлушев, Марина Доможирова, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Кирилл Балобан, Александр Рязанцев, Владислав Комаров, Игорь Лепихин, Павел Поляков (III)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спасайся, брат! (2015)
885618 tt4583384
Также смотрите:
Смотреть Спасайся, брат! (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама