Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

15-04-2015, 01:40 Новости кино » Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»
Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»

Студия Marvel раскрыла детали перезапуска «Человека-паука»



В США вовсю идет пресс-тур в поддержку фильма «Мстители: Эра Альтрона», участие в котором принимают не только звезды франшизы, но и продюсер Кевин Файги, также работающий над перезапуском «Человека-паука». В интервью Файги раскрыл некоторые подробности ребута серии и рассказал, что героем новых картин станет Питер Паркер в возрасте 15—16 лет.

В интервью изданию Collider Кевин Файги опроверг слухи о том, что новый «Человек-паук» расскажет историю темнокожего героя Майлза Моралеса: «Это будет Питер Паркер в возрасте приблизительно 15 или 16 лет. Несмотря на то, что о Человеке-пауке уже снято пять фильмов, в комиксах осталась еще масса интересных тем. Мы бы хотели более детально изучить характер парня, который был в своем роде изгоем, а потом стал никогда не замолкающим супергероем».

Сайту CraveOnline Файги заявил, что новый «Человек-паук» не станет опять рассказывать о происхождении супергероя: «В нашей киновселенной по улицам Нью-Йорка уже бегает паренек в прототипе костюма Человека-паука. Вы просто об этом еще не знаете. За последние 13 лет люди уже дважды наблюдали за тем, как Питер приобретает свои способности. Уверен, что зрители прекрасно запомнили все детали, поэтому бессмысленно их повторять».

Сам костюм Человека-паука уже готов, и, как обещает продюсер, он будет классическим, но при этом непохожим на костюмы из предыдущих фильмов.

Кевин Файги также поделился мнением о фильмах Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По его словам, в их картинах удалось удачно передать переживания Питера. Кроме того, продюсер высоко оценил проработанность женских персонажей. Однако сценаристы старались, чтобы герой как можно быстрее распрощался со школой, хотя в комиксах на это могли уходить годы. Именно поэтому Файги хочет поработать со школьной тематикой.

Ожидается, что новый Человек-паук Marvel и Sony впервые появится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», а затем получит сольную картину.

Старт съемок «Гражданской войны» намечен на 27 апреля, поэтому имя юного актера, который примерит на себя костюм Человека-паука, мы можем узнать уже совсем скоро.



http://www.kinopoisk.ru/news/2577054/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама