Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Чудо-женщина» осталась без режиссера

«Чудо-женщина» осталась без режиссера

15-04-2015, 03:40 Новости кино » «Чудо-женщина» осталась без режиссера

«Чудо-женщина» осталась без режиссера
«Чудо-женщина» осталась без режиссера

«Чудо-женщина» осталась без режиссера

«Чудо-женщина» осталась без режиссера



Поклонники киновселенной DC с энтузиазмом восприняли новость о том, что сольный фильм о Чудо-женщине в исполнении Галь Гадот снимет Мишель МакЛарен, работавшая над «Игрой престолов», «Ходячими мертвецами» и «Во все тяжкие». Однако у студии и режиссера оказалось разное видение проекта. МакЛарен оставляет работу над фильмом из-за творческих разногласий.

«Учитывая возникшие творческие разногласия, Warner Bros. и Мишель МакЛарен решили не продолжать совместную работу над „Чудо-женщиной“», — гласит заявление студии.

В понятие «творческие разногласия» студии могут вкладывать что угодно, поэтому конкретные причины такого решения остаются неизвестными. Проект находился в активной стадии разработки. МакЛарен помогала в написании сценария и занималась поиском актеров на роли второго плана.

Чтобы уход постановщика не повлиял на производственный график, Warner Bros. придется найти замену максимально быстро. Старт съемок «Чудо-женщины» намечен на осень текущего года, а премьера фильма запланирована на 23 июня 2017-го.

Слухи уже связывают Мишель МакЛарен с другим супергеройским проектом, картиной «Капитан Марвел», которая станет первым фильмом киновселенной Marvel, посвященным женщине-супергероине. Недавно к работе над лентой присоединились сценаристы Мэг ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»).



http://www.kinopoisk.ru/news/2576899/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама